Группа Балабама. Официальный форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Балабама. Официальный форум. » Тихонов Дмитрий » Информация о Диме


Информация о Диме

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Выкладываем информацию о Дмитрие  :flirt:

0

2

Дима Тихонов – родился 11 марта 1987 года – в прекрасном городе – Тула. Дима очень веселый, открытый и позитивный человек. Окончил ГИТИС (Государственный Институт Театрального Искусства). Учился хорошо. На курс поступило 43 человека, окончило только 13, всех остальных отчислили! В личной жизни у Димы все хорошо, у него есть девушка, они уже давно встречаются.

0

3

Алёночка
Спасибо))

0

4

[font=Courier New]Дима снимаеться в сариале "Ранетки"! Он очень позитиффный, весёлый, красивый![/font] :glasses:

0

5

Дима Тихонов – родился  11 марта 1987 года – в прекрасном городе – Тула. Димка очень веселый, открытый и позитивный человек. Окончил ГИТИС (Государственный Институт Театрального Искусства). Учился хорошо. На курс поступило 43 человека, окончило только 13, всех остальных отчислили! В личной жизни у Димы все хорошо, у него есть девушка, они уже давно встречаются. Макс Амельченко – родился в Москве, учился вместе с Димой в ГИТИСе, а сейчас работает в театре.
Зимой 2007 года образовался регги-поп-бэнд «Балабама», точнее сначала это был дуэт двух молодых и энергичных парней – Димы и Макса. В 2008 году к их творчеству присоединились Андрей Самойлов (бас-гитара), Алексей Хитман (баян) и Арсений Гурьянов (ударные). В течение двух лет группа «Балабама» называлась «Caerse De Risa», что в переводе с испанского означает «хохотать до упаду».
Макс и Дима пишут песни только вместе, поодиночке у них ничего не выходит. Первая песня, которая была написана ребятами – «Весна». Песня была написана в феврале, посчитав ее неудачной, ребята забросили ее на полгода. А в мае 2009 года эта песня стартовала  саундтреком к полюбившемуся всеми сериалу «Ранетки». Вторым шедевром группы «Балабама» была песня «Тиски», которая определила стиль группы.   
Ближе к осени ребята планируют выпустить свой альбом. Так же хотят отправиться с гастролями в Питер и другие города России.

0

6

Может создадим тему пожелания Диме ? а ?

0

7

а как его девушку зовут кто нибудь знает?

0

8

юляшка
Вика ... про фамилию говорят , что Чернышёва

Отредактировано mms - ka (2009-08-09 21:32:05)

0

9

татар)

0

10

кажеться это не девушка а жена

0


Вы здесь » Группа Балабама. Официальный форум. » Тихонов Дмитрий » Информация о Диме